Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Лето 84 / Summer of 84 (2018) HDRip-AVC от wolf1245 & MediaBit | iTunes






Лето 84 / Summer of 84






Информация о фильме:

Название: Лето 84
Оригинальное название: Summer of 84
Год выхода: 2018
Жанр: Ужасы, триллер, драма, детектив
Режиссер: Франсуа Симар, Анук Висселль, Йоанн-Карл Висселль

В ролях: Грэм Верчир, Джуда Льюис, Калеб Эмери, Кори Грютер-Эндрю, Тиера Сковбай, Рич Соммер, Джейсон Грей-Стенфорд, Шона Йоханнесен, Марк Брэндон, Дж. Алекс Бринсон

Описание: Четверо 15-летних друзей проводят лето 1984 года за необычным занятием: они вычисляют серийного убийцу, несколько лет подряд орудующего в округе. Все улики ведут к соседскому дому, где живёт уважаемый офицер полиции.



Страна: Канада, США
Студия: Brightlight Pictures, Gunpowder & Sky
Продолжительность: 01:45:36
Перевод: Дублированный - iTunes



Информация о файле:
Кодек: AVC
Формат: MKV
Качество: HDRip-AVC
Видео: MPEG-4 AVC, 762x320 (2,40:1), 898 Кбит/сек, 23,976 (24000/1001) кадра/сек, 0.154
Аудио RU: AAC-HE, 2 ch, 48 kHz, 96 kbps
Субтитры: Нет
Чаптеры: Да

|

Трейлер

Скриншоты

MediaInfo


Рип от: &
Залил-=Генерал ВДВ-=
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен14-08-2020 17:28:06
Размер751.54 MB (788045843 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




Human Skeleton 09-09-2020 20:49:54 (1 час назад)
Прежде чем забивать головы детям послушайте! Это касается именно этого кино и другого, которое вы позволяете смотреть своим малышам! Из репертуара "Недавний случай жизнь" основано на реальных событиях, произошедших уже в нашей Стране, в нашей с вами Родине: "Я вышел и убирал мусор, который разбросали какие то негодяи в недавно выросшие и красивые деревья. Я всегда одеваю рукавицы, перед тем как касаться чьих то пакетов и остатков еды и прочего бардака, которые оставляют эти неряхи под нашими окнами. Когда я выходил, за мной следила толпа ребятишек со двора, снимая на телефон моё занятие, которое должно быть вашим уважаемые неряхи. Я убрал и вернулся домой, жена попросила также вынести мусор из ведра, я взял пакет и пошёл, ребятишки продолжали следить за мной. Я всё закончил и вернулся домой и продолжил домашний отдых, но внезапно меня встревожил крик малышей на улице. Я выглянул, и ужаснулся. Эти маленькие негодяи, вытащили мусор из контейнера и копались в нём, разбросав всё по тротуару, подключив к этому своего пьяного папу! Я выбежал на улицу, и попросил их убрать это, они убрали и признались что подозревали что я маньяк. Я спросил их почему они так думают. Они сказали что чьи то родители рассылают по интернету на телефоны, какого то дядю который разговаривал с мальчиком и пожал ему руку, а мальчик испугался и убежал" Такая вот история о мире дикарей в 21 веке! Это кино уважаемые Мамы и Папы, вы крутите своим детям, причём без ограниченного доступа для детей, доступом этим являетесь именно вы. Уважаемые родители, берегите своих детей, не нужно питать их вашим негативом и глупостью, чтобы вы потом не были виноваты в чьей то искалеченной жизни. Если у вас нет головы, не воспитываете так своих детей пожалуйста. В данный момент проблема не решена до конца, с родителями и с детьми будет проводиться воспитательная работа!
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"